Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования Общество «Динамо» по греко-римской борьбе среди юношей2003 -2005 г.р.

16-18 мая 2019 года                                                         г. Лабинск

 

Асеев Артем      - 5 место (51 кг)

Овакимян Арсен   -5 место (65 кг)

                     Тренеры: Тимофеев А.Н., Цай Н.

Первенство России по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей (до 16 лет)

23-27 мая 2019 г.                                    г. Владимир

 

Богданов Тимофей        - 2004 г.р.          - 9 место (92 кг)

Гашинов Александр        - 2005 г.р.          - 19 место  (100 кг)

Тимофеев Матвей            - 2005 г.р.          -  участие

 

Тренер: Тимофеев А.Н.

14-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов(U-11/ 2008 г.р.)

                                                       27-31 мая 2019 года                                                    г.Азов 

 

Команда ГБУ РО «СШОР №9» заняла 3е место.

Лучшим нападающем был награжден спортсмен ГБУ РО «СШОР№» Ян Стрельцов. 

Лучшим бомбардиром стал спортсмен ГБУ РО «СШОР№9» Павел Великий

II эт. IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

Команда Ростовской области заняла 2 место во II этапе IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.) 15-18.05.2019 г. В состав сборной команды Ростовской области входили спортсмены СШОР № 9 города Азова:

Комягина Татьяна -2002 г.р.

Овчарова Александра - 2003 г.р.

Саманева Анастасия – 2003 г.р.

Сидорова Екатерина    -2002 г.р.

Феклистова Ангелина    - 2002 г.р.

Тренер Гринев А.Л.

 

Этап кубка РО в олимпийских, международных и национальных классах яхт. Областные соревнования «Азовская регата»

17-19.05.2019 г.                                                    г. Азов

Класс яхт «Лазер»:

Кореньков Георгий     - 2002 г.р.       - 1 место

Толченов Виталий      - 1974 г.р.        – 3 место

Класс яхт «420»:

Алейник Анастасия    -2002 г.р.                                              – 1 место

Ирхина Мелиса  -   2003 г.р./   Склярова Анастасия               - 2 место

Резников Никита - 2004 г.р./ Мазаный Руслан -2003 г.р     - 2 место

Моисеенко Николай -2005 г.р. / Крамарченко Семен – 2006 г.р. – 3 место

Класс яхт «Лазер 4.7»:

ПипникДмитрий  - 2004 г.р.        4 место

Прокопенко Алиса – 2006 г.р.      – 3 место

Тетерин Антон       - 2004 г.р.      – 6 место

Коренной Михаил -2006 г.р.       – 9 место

Класс яхт «Зум 8»:

Москалева Валерия   - 2007 г.р.     2 место

Андрусенко Тимур -2006 г.р.     – 3 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина   - 2005 г.р.      – 1 место

Сидельник Алена      - 2008 г.р.     – 2 место

 Шелудяков Кирилл – 2008 г.р.    – 1 место

Мазаный Максим    - 2006 г.р.    – 2 место

Широченко Артем   - 2008 г.р.    –5 место

Семененко Илья      - 2008 г.р.    -8 место

Федченко Иван       -2008 г.р.     – 9 место

Стрижаков Захар  - 2009 г.р.   – 11 мест