Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования  «Зимние старты» по парусному спорту

                   

В г. Сочи с 5 по 12 января 2017г. прошли Всероссийские соревнования  «Зимние старты» по парусному спорту, в которых приняли участие юные яхтсмены из г. Азова ГБУ РО «СШОР№9». Эти соревнования дали начало для подготовки к финалу VIII летней Спартакиады учащихся России (г. Таганрог, 19 - 26 июня 2017г).

Результаты выступлений:

- в классе яхт «420» среди юношей

3 место занял экипаж Чесов Евгений/ Папышев Аким;

- в классе яхт «420» среди девушек

 2 место занял экипаж Чехова Юлия / Алейник Анастасия.

                                       Желаем спортсменам удачных стартов в новом спортивном сезоне 2017 года!

 

Открытое первенство г. Азова по плаванию

17 декабря 2016 года в С/К СШОР № 9 прошло открытое первенство г. Азова по плаванию. Организаторами соревнований были старший тренер Паатов Р.Г. и тренеры отделения: Малыхина Н.В. и Кисловская С.Г. В соревнованиях прняли участие около 100 воспитанников. В результате спортсменам присвоено 18 взрослых и 68 юношеских разрядов. Призовые места заняли:

Прядченко Владимир - 2009г.р. - I место (50 м в/с)

Ломова Дарья - 2008 г.р. - I место (50 м в/с)

Сюткин Даниил - 2007 г.р. - I место (50 м в/с)

Галузо Елизавета - 2006 г.р. - I место (100 м в/с)

Балакин Артемий - 2006 г.р. - I место (100 м в/с)

Луценко Ирина - 2003 г.р. - I место (100 м в/с)

Колесниченко Иван - 2003 г.р. - I место (100 м в/с)

Виткалова Ольга - 2002 г.р. - I место (100 м в/с

Преступенко Арсений - 2009 г.р. - II место (50 м в/с)

Данькова Мария - 2008 г.р. - II место (50 м в/с)

Редькин Сергей - 2007 г.р. - II место (50 м в/с)

Зинченко Полина - 2005 г.р. - II место (100 м в/с)

Утин Артем - 2005 г.р. - II место (100 м в/с)

Летвяшкова Елизавета - 2003 г.р. - II место (100 м в/с)

Игнатенко Артем - 2004 г.р. - II место (100 м в/с)

Кириченко Владислав - 2002 г.р. - II место (100 м в/с)

Полуян Юлия - 2001 г.р. - II место (100 м в/с)

Бондаренко Никита - 2001 г.р. - II место (100 м к/пл)

Редькин Сергей - 2008 г.р. - II место (50 м н/сп)

Зинченко Полина - 2006 г.р. - II место (100 м н/сп)

Удовенко Владислав - 2005 г.р. - III место (100 м н/сп)

Сенина Дарья - 2006 г.р. - III место (100 м н/сп)

Юрчук Дарья - 2008 г.р. - III место (50 м н/сп)

Галузо Никита - 2001 г.р. - III место (100 м к/пл)

Первенство России по индорхоккею среди юниоров 19-21 год

15-18 декабря 2016 г                                                           г. Екатеринбург

Общекомандное - III место

12 спортсменов - КМС

Поздравляем спортсменов и тренеров: Конкина В.А., Бондина Г. В.,

Киреева А.В., Вербило С.Н. с успешным выступлением!

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТ РФ, почетного мастера спорта СССР Парфентьева А.В.

 

03-04 декабря 2016 года                                                                с. Кулешовка

Мацуга Владислав - 2003 г.р. - I место (32 кг)

Перевозчиков Владимир - 2003 г.р. - I место (35 кг)

Пироев Алик - 2003 г.р. - I место (38 кг)

Мацуга Владимир - 2001 г.р. - I место (42 кг)

Тебенко Николай - 2002 г.р. - I место (66 кг)

Иванов Даниил - 2003 г.р. - II место (38 кг)

Хохоня Николай - 2003 г.р. - II место (42кг)

Алавацкий Даниил - 2002 г.р. - II место (59 кг)

Муравьев Арсений - 2001 г.р. - II место (42кг)

Фалендыш Дмитрий - 2003 г.р. - III место (32кг)

Кравченко Кирилл - 2003 г.р. - III место (35 кг)

Рвачев Владислав - 20013 г.р. - III место (38 кг) 

Ким Виктор - 2001 г.р. - III место (54 кг) 

Саруханян Артем - 2001 г.р. - III место (59 кг) 

Гришко Максим - 2001 г.р. - III место (73 кг) 

Кривенко Егор - 2002 г.р. - III место (38 кг) 

Поздравляем спортсменов и тренеров: Ковалева А.В., Цай В.Н., Соколова С.Э., Данильчева А.Н., с успехом!

 

 

IX открытое первенство г. Азова по боксу памяти тренера И.А. Петюкина среди юношей 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. 1999-2000 г.р.

08-11 декабря 2016 года                                                        г. Азов

Грабовский Даниил - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Бездуганов Вячеслав - 2003 г.р. - I место (46 кг)

Жарков Валерий - 1999 г.р. - I место (64кг)

Буцаленко Степан - 2005 г.р. - I место (36 кг)

Родин Илья - 2005 г.р. - I место (30 кг)

Бутко Владислав - 2006 г.р. - I место (26 кг)

Бубликов Владислав - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Мукосеев Артем - 2003 г.р. - I место (44.5 кг)

Гречкин Иван - 2005 г.р. - I место (38 кг)

Широченко Александр - 2000 г.р. - I место (57 кг)

Михайлов Кирилл - 2006 г.р. - I место (40 кг)

Клименко Максим - 2005 г.р. - II место (28 кг)

Фокин Андрей - 2006 г.р. - II место (32 кг)

Ляшенко Евгений - 2004 г.р. - II место (48 кг)

Максимченко Григорий - 2001 г.р. - II место (54 кг)

Бездуганов Владислав - 2003 г.р - III место (41.5 кг)

Манченко Тимур - 2004 г.р. - III место (38.5 кг)

Хорольский Станислав - 2004 г.р. - III место (40 кг)

Кагальницкий Олег - II место (48 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров:Романенко С.И., Высоцкого П.Н. с успехом!