Новости - Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 9"
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования «Кубок Таганрогского залива»

7-13 августа 2018 г.                                                                                        г. Таганрог

 Класс яхт «29-й»:

Алейник Анастасия     - 2002 г.р.                                        -  1 место

Тетерин Антон – 2004 г.р./Самойлов Давид - 2003 г.р.    -  1 место

Базарова Валерия   - 2003 г.р.                                               -  2 место

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Пипник Дмитий   - 2004 г.р.                                                     – 3 место

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кобзева Екатерина - 2003 г.р.                                                – 4 место

 

Моисеенко Николай – 2005 г.р.                                                – 4 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом !!!

Открытое первенство РО в гонке-критериум и областные соревнования памяти А.А. Араканцева

05-07 августа                                                      г. Семикаракорск

                      Индивидуальная гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   - 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 1 место

Групповая  гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   - 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 2 место

Гонка-критериум

                     Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                    - 2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Чемпионат России по парусному спорту В классах яхт: «420», «Лазер-радиал»

01-07 августа 2018 года                г. Тольятти

Класс яхт «420»:

Резников Никита -2004 г.р./Мазаный Руслан -2003 г.р. -11 место

Ирхина Мелиса – 2003 г.р./ Склярова Анастасия – 2003 г.р.   -11 место

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий - 2002 г.р.       – 27  место

Чемпионата Европы II по хоккею на траве

22.07-29.07.2018г.                                Кардифф (Уэльс)

Сборная России U-18 стала победителем Чемпионата Европы II по хоккею на траве!

 

В составе сборной страну представляли 5 воспитанников ГБУ РО «СШОР №9»:

Казанчян Артур Рубенович 

Петренко Егор Андреевич  
Пятилетов Олег Владимирович 
Соболевский Алексей Иванович 

Стариенко Денис Александрович 
Степаненко Игорь Сергеевич 

 

Лучшим игроком турнира стал Соболевский Алексей!

 

Главный тренер - Андрей Киреев

 

Поздравляем игроков сборной и тренерский штаб !!!

 

Областные соревнования по парусному спорту на «Кубок ДГТУ»

17-18 июля  2018 года                г. Ростов-на-Дону

Класс яхт «Луч»:

Рудик  Кирилл- 2001 г.р -    4 место

Класс яхт «420»:

Горбань Илья - 2001 г.р./ Романчук Владислав - 2001 г.р. -1  место

 Класс яхт «Луч-радиал»:

Сазонов Илья  - 2000 г.р.              - 5 место

Таболина Виктория  - 1998 г.р.    - 3 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина      -2005 г.р.    - 1 место 

Мазаный Максим      - 2006 г.р.    -1 место