Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет «XVIII турнир памяти МС СССР Н.Ф. Мокану»

                                              14-17.06.2019 г.                                                  г. Бахчисарай

 

Тимофеев Матвей   -1место

Продай Иван           -2место

Богданов Тимофей -3место

Хохоня Николай    -3место

Мацуга Владислав -3место

Борисов Владислав-3место

Пироев Алик           -3место 

ИсламгазинДенис  -3место

Тренеры: Цай В.Н. ,Николаев В.А., Тимофеев А.Н. ,Соколов С.Э. , Ковалев А.В.

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ II ЭТАПА IX ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

г. АЗОВ                                                                                        15 – 22 ИЮНЯ 2019 ГОДА

 

Время

Группа / Стыковые матчи

Играющие команды

16 июня

1

09.00

А

Республика Адыгея – Краснодарский край

 

10.40

Торжественное открытие соревнований

2

11.20

А

Астраханская область – Республика Крым

3

18.00

Б

Ростовская область – Республика Калмыкия

17 июня

4

09.00

А

Республика Крым – Республика Адыгея

5

11.00

А

Краснодарский край – Астраханская область

6

18.00

Б

Республика Калмыкия – Волгоградская область

18 июня

7

09.30

А

Краснодарский край –Республика Крым

8

11.30

А

Республика Адыгея – Астраханская область

9

18.00

Б

Волгоградская область – Ростовская область

19 июня, выходной

20 июня

10

09.00

Полуфинал

1Б – 2А

11

11.00

Полуфинал

1А – 2Б

12

18.00

За 5 место

3А – 3Б

21 июня

13

09.00

За 3 место

 

14

18.00

Финал

 

 

19.30

Церемония награждения победителей и призеров

 

 

Начало II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (юноши 2004-2005 г.р.)

 

15-21.06.2019 г. г. Азов, Ростовская область

Принимают участие семь команд :

1.Республика Калмыкия

2.Волгоградская область

3. Астраханская область

4.Республика Крым

5.Республика Адыгея

6.Краснодарский край

 

7.Ростовская область

14-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов (U-9/ 2010г.р.)

 

7-11 июня 2019г.                                                                    г.Азов / ст. СШОР №9

 

Наша команда заняла почётное 3-е место !

Нефёдов Артем был признан лучшим игроком !

 

Тренер: Быков И.Ф.

Областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта Максима Цая

30-31 мая 2019 год                                                                                 с. Кулешовка

 

Ким Дмитрий -2006г.р.-1место

Николаев Глеб -2007г.р.-2место

Черкасов Кирилл-2006г.р.-2место

Саруханян Арсен-2006г.р.-3место

Жуков Николай -2007г.р.-3место

 Тренеры: Цай В.Н, Данильчев А.Н., Соколов С.Э., Оганесян А.Г.