Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

                       15-17 августа                          г. Таганрог    

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(батут)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(АКД)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(синхрон)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(ДМТ)

Островский Александр

-2003 г.р.

-I место

(АКД)

Салогуб Марина

- 2002 г.р.

-II место

(АКД)

Петров Иван

- 2001 г.р.

-II место

(АКД)

Прокопенко Андрей

- 2003 г.р.

-II место

(АКД)

Ходыкин Артем

- 2002 г.р.

-III место

(синхрон)

Атаманов Владислав

- 2001 г.р.

-III место

(АКД)

Петров Иван

- 2001 г.р.

-III место

(синхрон)

Атаманов Владислав

- 2001 г.р.

-III место

(синхрон)

Ходыкин Артем

- 2002 г.р.

-III место

(АКД)

 

                               Петров Иван - 2001 г.р. - II место (батут)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - IV место (батут, ДМТ)

Немичев Вадим - 2003 г.р. - IV место (батут, ДМТ)

Вавилов Тимофей -2000 г.р. - V место (батут, ДМТ)

Пркопенко Андрей - 2003 г.р. - VI место (батут, ДМТ)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - IХ место (ДМТ)

                    Тренер: Парфенов Г.А.

 20-22 мая 2016 года                                               г. Таганрог

 Петров Иван и Атаманов Владислав - II место (синхрон)

 Общекомандное - III место, тренер Парфенов Г.А.

 

Смурыгина Анастасия - 2005 г.р. - II место (индивидуальные прыжки) — тренер Парфенов Геннадий Анатольевич

Широченко Мария - 2005 г.р. - III место (индивидуальные прыжки) — тренер Парфенова Мария Семеновна

Петров Иван 2001 г.р. - III место (индивидуальные прыжки) — тренер Парфенов Геннадий Анатольевич

Салогуб Марина 2002 г.р. III место (синхрон) — тренер Парфенова Мария Семеновна

 Открытое первенство по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ.

21-23 марта 2014 года                           г. Таганрог

Катрушенко Екатерина –Iместо АКД, VIместо (синхрон), II место (батут)

Калмыкова Анастасия – место ДМТ,   место АКД

Завада Александр – Vместо

Немичев Вадим - III место