Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимние старты» 2019

Всероссийские соревнования по   парусному спорту «Зимние старты»

05-12.01.2019 г.                                                                                            г. Сочи

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Пипник Дмитрий      -2004 г.р.         - 1 м (юн до 16 лет)

                                                       - 2 м (юн до 18 лет)

Прокопенко Алиса  - 2006 г.р.         -  5 м (юн до 16 лет)

                                                       - 8 м (юн до 18 лет)

Класс яхт «Лазер - радиал»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.          - 3 м (юн до 19 лет)

 

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина        - 2 005 г.р.           -2 м

Шелудяков Кирилл      - 2008 г.р.           - 3 м

Моисеенко Николай - 2005 г.р.             -  20 м

Широченко Артем        - 2008 г.р.         - 14 м

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита -2004 г.р /Мазаный Руслан- 2003 г.р.               - 4 м

Волошина Мария – 2004 г.р. / Склярова Анастасия – 2003 г.р.    - 3 м

 

 Поздравляем тренеровШелудякова В.Е., Шульгина В.Б., Старцева А.В. Гундорова А.А., Стрижакова К.С. и спортсменов с успехом !!!

Соревнования «Кубок Таганрогского залива»

7-13 августа 2018 г.                                                                                        г. Таганрог

Класс яхт «29-й»:

Алейник Анастасия     - 2002 г.р.                                        -  1 место

Тетерин Антон – 2004 г.р./Самойлов Давид - 2003 г.р.    -  1 место

Базарова Валерия   - 2003 г.р.                                               -  2 место

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Пипник Дмитий   - 2004 г.р.                                                  – 3 место

Класс яхт «Лазер-радиал»: 

Кобзева Екатерина - 2003 г.р.                                                – 4 место

Моисеенко Николай – 2005 г.р.                                             – 4 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом !!!

Чемпионат России по парусному спорту В классах яхт: «420», «Лазер-радиал»

01-07 августа 2018 года                г. Тольятти

Класс яхт «420»:

Резников Никита -2004 г.р./Мазаный Руслан -2003 г.р. -11 место

Ирхина Мелиса – 2003 г.р./ Склярова Анастасия – 2003 г.р.   -11 место

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий - 2002 г.р.       – 27  место

Областные соревнования по парусному спорту на «Кубок ДГТУ»

17-18 июля  2018 года                г. Ростов-на-Дону

Класс яхт «Луч»:

Рудик  Кирилл- 2001 г.р -    4 место

 

Класс яхт «420»:

Горбань Илья - 2001 г.р./ Романчук Владислав - 2001 г.р. -1  место

 

Класс яхт «Луч-радиал»:

Сазонов Илья  - 2000 г.р.              - 5 место

Таболина Виктория  - 1998 г.р.    - 3 место

 

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина      -2005 г.р.    - 1 место

Мазаный Максим      - 2006 г.р.    -1 место

Кубок г. Волгодонска. Этап Кубка Ростовской области

12-15 июля                        г. Вологодонск

Класс яхт «470»:

 Рудик  Кирилл    - 2001 г.р. /Кострюков Дмитрий - 2001 г.р.  – 1 место

Таболина Виктория -1998 г.р./ Табунцова Мария  - 1997 г.р. – 2 место

Дороженко Семен  - 1996 г.р. / Лященко Станислав -195 г.р.  – 3 место

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -22004 г.р./ Мазаный Руслан 2003 г.р. .    -3  место

 Класс яхт «Оптимист»:

Шелудяков Кирилл   -2008 г.р.  3 место

sofru spitc staffterrier tastif telluti terorri