Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

14-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов (U-9/ 2010г.р.)

 

7-11 июня 2019г.                                                                    г.Азов / ст. СШОР №9

 

Наша команда заняла почётное 3-е место !

Нефёдов Артем был признан лучшим игроком !

 

Тренер: Быков И.Ф.

Областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта Максима Цая

30-31 мая 2019 год                                                                                 с. Кулешовка

 

Ким Дмитрий -2006г.р.-1место

Николаев Глеб -2007г.р.-2место

Черкасов Кирилл-2006г.р.-2место

Саруханян Арсен-2006г.р.-3место

Жуков Николай -2007г.р.-3место

 Тренеры: Цай В.Н, Данильчев А.Н., Соколов С.Э., Оганесян А.Г.

Открытое Первенство МАУ СШ «Ника» по плаванию

26 мая 2019 г.                                                                                             г. Красный Сулин

 

Утин Артём-2005г.р.-2место

Прокопенко Ярослав-2007г.р.-2место

Сюткин Даниил-2007г.р.-2место

Нищеглотов Роман-2004г.р.-3место

Кравцова Мария -2006г.р.-3место

Савчук Кристина-2007г.р.-3место

 Тренер: Кисловская С.Г.

Открытый турнир по греко-римской борьбе « Мастера Азовского ковра» среди ношей 2004-2005 г.р. ,посвященный открытию борцовского спорткомплекса в г.Азове

31 мая 2019г.                                                                                                     г. Азов

Разеев Даниил -2006г.р. -1 место

Богданов Тимофей-2004г.р.-1место

Сапухин Даниил-2004г.р. -1место

Тимофеев Матвей-2005г.р.-1место

Борисов Владислав-2004г.р.-1место

Гашинов Александр-2004г.р.-1место

Шевченко Данил-2006г.р.-2место

Исламгазин Денис-2004г.р.-2место

Алетинов Даниил-2006г.р.-2место

Продай Иван-2004г.р.-2место

Чудов Сергей-2005г.р.-2место

Бурыка Василий-2005г.р.-2место

Асеев Артём-2004г.р.-2место

Перевозчиков Владимир-2004г.р.-2место

Хворост Даниил-2005г.р.-3место

Цыбуленко Давид-2004г.р.-3место

Реднов Егор-2004г.р.-3место

Савенко Роман-2005г.р.-3место

Пироев Алик-2004г.р.-3место

Мацуга Владислав-2004г.р.-3место

Матвейчук Глеб-2005г.р.-3место

Дудченко Максим-2006г.р.-3место

Иванов Даниил-2004г.р.-3место

Ким Олег-2005г.р.-3место

Маханьков Александр-2005г.р.-3место

Иванов Вадим-2005г.р.-3место

 

 Тренеры: Ковалев А.В. ,Тимофеев А.Н., Оганесян А.Г., Асулян  А.А., Соколов С.Э., Цай В.Н.

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 л.

23-27 мая 2019 года                                    г. Новочебоксарск

 

 Ковалева Виктория      -  1 место 

Поздравляем с успехом !!!