Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте личное

25-27 апреля 2019 г.                                             г. Таганрог

АКД

Ухватов Сергей        - 2007 г.р.        – 1 место

Прокопенко Андрей  - 2003 г.р.      – 2 место

Смурыгина Анастасия  - 2005 г.р.  – 3 место

ДМТ

Широченко Мария       - 2005 г.р.    – 3 место

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 3 место

Батут:

Кобыляцкий Владислав   -2009 г.р.      – 1 место

Немичев Вадим                 - 2003 г.р.      – 3 место

Синхронные прыжки: 

Пикалов Михаил             - 2001 г.р.          – 2 место

Поздравляем тренеров Парфенова Г.А., Хорошенькую О.В., Парфенову  М.С. и спортсменов с успехом !!!

Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах яхт

20-26 апреля  2019 г.                                                                                  г. Сочи

 Класс яхт «Лазер - стандарт»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 15 м  

 

Бригада тренеров: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Старцев А.В. Гундоров А.А., Стрижаков К.С.

XIV Спортивные Игры Дона 2019 года по велоспорту шоссе

                                      25-28 апреля 2019 ода                                                                     г. Ростов-на-Дону    

Индивидуальная гонка 10 км:

Бугаенко Виктор   -2004 г.р.        - 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.      – 2 место

 

Командная гонка 

                            Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         

                              Свичкарь Максим  -  2003 г.р                   1 место

        Сурков Александр – 2003 г.р.       

Величко Тимофей  - 2004 г.р.

 

Групповая гонка:      

Бугаенко Виктор     - 2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Величко Тимофей  - 2004 г.р. .     – 3 место

 

Критериум

Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Рыкова Анастасия    - 2005 г.р.      – 3 место

 

Тренеры: Смирнов А.Б, Смирнов Д.А, Власов В. С.

Кубок Ростовской области по футболу средиженских команд

                            27.04. 2019 года                                                            г. Каменоломни, Октябрьского района

 4 место -общекомандное

 

Тренер: Гринев А.Л.

Всероссийский памяти МС СССР Федоренко Г.И. по спортивной (греко-римской борьбе) среди юношей до 18 лет

23-25.04.2019 года                                                                  г. Краснодар

 

Мацуга Владислав       - 2004 г.р.          - 1 место (48 кг)

Абдыкалиев Даниил     - 2002 г.р.          –1  место  (55 кг)

Керимов Рафаэль          - 2003 г.р.          – 3 место  (60 кг)

  

Поздравляем спортсменов и тренера Цай В.Н. с успехом!!!