Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

XIV Олимпиада Дона посвященная XXXI летним Олимпийским играм 2016 года. Чемпионат и первенство Ростовской области по парусному спорту

  2-7 августа 2016 года       г. Таганрог                                                                         XIV Олимпиада Дона

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» отделения «Парусный спорт» показали следующие результаты:

  Общекомандное - 2 м

  1. Антон – 2004 г.р. – 4 м  класс «Кадет  (открытый)»,  тренер Белоконенко С.В.
  2. Резников Никита – 2004 г.р. – 4 м класс «Кадет (открытый)»,   тренер Белоконенко С.В.

  3. Рудик Кирилл – 2001 г.р. – 2 м (класс «Лазер 4.7»), тренер Шульгин В.Б.

  4. Чесов Евгений – 2000 г.р. – 2 м (класс «420» юноши),  тренер Шелудяков В.Е.

  5. Кореньков Георгий – 2002 г.р. – 5 м (класс «420» юноши),  тренер Шульгин В.Б.

  6. Горяинов Николай – 2002 г.р. – 5 м (класс «420» юноши),  тренер Стрижаков К.С.

  7. Шульга Ростислав – 2002 г.р. – 2 м (класс «Оптимист»),  тренер Стрижаков К.С.

  8. Шилов Савелий – 2004 г.р. – 4 м (класс «Оптимист»),  тренер Стрижаков К.С 

  9. Чехова  Юлия – 2002 г.р. – 1 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.

  10.  Алейник Анастасия – 2002 г.р.- 1 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.

  11.  Базарова Валерия – 2003 г.р. – 1 м  (класс «Оптимист»), тренер Гундоров А.А.

  12.  Кобзева Екатерина – 2003 г.р. – 3 м (класс «Оптимист»), тренер Шульгин В.Б.

  13.  Бельдиенко Семён – 2003 г.р. – 4 м (класс «Луч-мини»), тренер Шульгин В.Б.

  14. Гуляева Анастасия – 2000 г.р. – 3 м (класс «Луч-мини), тренер Стрижаков К.С.

         Чемпионат и первенство Ростовской области по парусному спорту

  1. Чехова Юлия  – 2002 г.р. - 2 м (класс «420»), тренер  Шульгин В.Б.

  2. Алейник Анастасия – 2002 г.р. - 2 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.                           

  3. Чесов Евгений – 2000 г.р. – 3 м  (класс «420»), тренер Шелудяков В.Е.

  4. Кореньков Георгий – 2002 г.р. – 8 м (класс «420» юноши),тренер Шульгин В.Б.

  5. Горяинов Николай – 2002 г.р. – 8 м (класс «420» юноши),тренер Стрижаков К.С.

  6. Тетерин Антон – 2004 г.р. – 6 м  класс «Кадет  (открытый)»,тренер Белоконенко С.В.

  7. Резников Никита – 2004 г.р. – 6 м класс «Кадет (открытый)» , тренер Белоконенко С.В.

  8. Рудик Кирилл – 2001 г.р. – 3 м (класс «Лазер 4.7 м»), тренер Шульгин В.Б.

  9. Кобзева Екатерина – 2003 г.р. – 4 м  (класс «Лазер 4.7 м»), тренер Шульгин В.Б.

  10.  Кострюков Дмитрий – 2002 г.р. – 3 м  (класс «Лазер-радиал»), тренер Шульгин В.Б.   

  11.  Гуляева Анастасия – 2000 г.р. – 8 м  (класс «Луч-мини»),  тренер Старцев А.В.    

  12. Базарова Валерия -  2003 г.р. – 2 м (класс «Оптимист»),  тренер Гундоров А.А.   

  13. Шульга Ростислав – 2002 г.р. – 5 м (класс «Оптимист»), тренер Стрижаков К.С.  

 

II Кубок "ВелоАС" по велоспорту-шоссе

Воспитанники ГБУ РО СШОР №9 (г. Азов)  приняли участие во II Кубке  «ВелоАС» по велоспорту - шоссе, который проходил  31 июля 2016 года в г. Ростове-на-Дону:

                                               1. Дударь Антон                        - 1998 г.р. - 1 м,   тренер Смирнов А.Б.

2. Сурков Александр                  - 2003 г.р. - 3 м,    тренер Смирнов Д.А.

3. Байдак Анна                          - 2000 г.р. - 1 м,    тренер Смирнов Д.А.

4. Алексеева Валерия                - 2002 г.р. - 6 м,    тренер Смирнов Д.А.                                                                                           

                                                                                           

Первенство Европы по хоккею на траве среди юношей до 18 лет

С 24 по 30 июля 2016 года в г. Глазго (Шотландия) прошло Первенство Европы по хоккею на траве среди юношей до 18 лет.

Воспитанники ГБУ РО "СШОР № 9" заняли 5 место в составе сборной команды РФ.

1. Лунегов Егор       - 1998 г.р. - тренер Конкин В.А.

2. Стариенко Денис - 2001 г.р. - тренер Бондин Г.В.

Поздравляем!!!!!! Желаем дальнейших успехов!!!!!!!!!

                                             

 

Открытое первенство г. Каменск-Шахтинский по гребле на байдарках и каноэ

                                                   08 -10 июля 2016 года                            г. Каменск-Шахтинский

                                                             Агапова Татьяна - 2003 г.р. I место К-1, 200 м

                                                                        Горбенко Мария - 2003 г.р. I место К-1, 2000 м

Горбенко Мария - 2003 г.р. III место К-1, 500 м

                                                                                                                                                                   

Первенство Европы по парусному спорту в классе Лазер 4.7

Со 2 по 9 июля 2016 года в г. Крозон Моргат (Франция) прошло первенство Европы в классе Лазер 4.7, которое собрало 88 участников из 18 стран.

В составе сборной команде России на этих соревнованиях приняла участие Ломатченко Валерия (г. Азов, ГБУ РО «СШОР №9». Соревнования проходили на интересной акватории. Постоянные отливные приливные течения не давали яхтсменам расслабляться, а частые заходы ветра вносили свои коррективы в расстановку сил в турнирные таблицы. С первого дня соревнований Валерия боролась за самые высокие места. Перед последним днем финальных гонок она занимала четвертое место и имея в активе два первых прихода, были хорошие шансы занять призовое место.

Перед последней гонкой на старте судья усмотрел спорное нарушения правил у Валерии и заставил раскрутиться на 360 градусов, что привело к плохому старту и обидный 36 приходу в гонке, в итоге 7 место.

Сейчас спортсменка уже начала подготовку к первенству Европы уже в олимпийском классе яхт Лазер радиал, которое пройдет в г. Таллинне (Эстония) в начале августа. Пожелаем спортсменки удачных последующих стартов, попутного ветра и семь футов под килем.